Добро пожаловать на сайт БУ "Алатырский ЦСОН" Минтруда Чувашии

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учреждения. Здесь Вы найдёте информацию по оказанию предоставления социальных услуг одиноким, одиноко-проживающим гражданам пожилого возраста и инвалидам. Каждый кто обратиться в учреждение со своей проблемой, встретит здесь внимательное отношение, понимание, профессионализм сотрудников.

При предоставлении государственной услуги учреждение взаимодействует с территориальными органами Российской Федерации, Чувашской Республики, муниципальными образованиями г.Алатырь и Алатырского района.

На сайте учреждения опубликована структура Центра, контактные телефоны специалистов, вы можете сделать запрос по интересующей Вас теме  или адресовать письмо конкретному сотруднику учреждения. Мы готовы ответить  на все  интересующие Вас вопросы, обменяться мнением, услышать  Ваши отзывы и предложения.

директор БУ «Алатырский  ЦСОН» Минтруда Чувашии  Потапова Нина Борисовна