Участие в фестивале «Дружи с финансами»

Многодетные семьи из города Алатырь и Алатырского Муниципального округа приняли участие в фестивале финансовой грамотности «Дружи с финансами» при поддержке Национальной библиотеки Чувашской Республики, который проходил в районном Дворце культуры Порецкого МО.

С приветственным словом выступил глава администрации Порецкого Муниципального округа Лебедев Е.В.

«Данное мероприятие очень важно. В каждой семье с детства приучают планировать свои финансы. Может кто-то в будущим станет финансистом, а кто-то будет развивать свой бизнес», - отметил Евгений Владимирович.

На фестивале приняли участие более 150 человек, 25 человек получили консультации по финансовой грамотности. В ходе мероприятия родители со своими детьми выполняли различные задания и зарабатывали деньги, которые потом потратили на ярмарке.

Все участники фестиваля были награждены призами и сертификатами. Благодарим семьи за участие.

16 сентября 2024