Наша общая задача – помогать тем, кто в беде

В Алатырский КЦСОН продолжает поступать гуманитарная помощь для пострадавших в Курской  области  и вынужденных переселенцев. Уже много неравнодушных людей  подключилось к этой благотворительной миссии.

Помочь действительно может каждый. В приоритете всё: и товары первой необходимости, и верхняя одежда, и конечно заготовки на зиму.

В очередной раз специалисты центра привезли  семье из Курской области адресную помощь, исполнив желание их детей.

«Вы исполнили наше желание иметь хотя бы маленькое средство передвижения. Теперь мы можем быстрее добраться до магазина за продуктами, особенно довольны дети этому подарку», - прокомментировал глава семьи.

Напомним, что в нашем учреждении продолжается сбор гуманитарной помощи для граждан Курской области. Мы благодарны всем, кто продолжает оказывать посильную помощь.

16 сентября 2024