Помощь эвакуированным из Курска

Ежедневно из Курской области волонтеры помогают эвакуировать жителей, подвергающихся атакам ВСУ. Проблемы этих людей стали общими для всей страны. Многие регионы развернули пункты временного размещения. Эвакуированных приглашают обычные люди, которые готовы поделиться с курянами всем, что у них есть.

В с.Стемасы Алатырского муниципального округа приехала многодетная семья. Специалисты и «серебряные» волонтеры Алатырского комплексного центра социального обслуживания населения собрали гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев.

«Начинать жизнь с чистого листа тяжело любому человеку, а у нас 4 детей. Ребят нужно собрать к школе. Спасибо Центру и местным жителям за неравнодушие, поддержку и помощь», – прокомментировала женщина.

Напомним, что в нашем учреждении продолжается сбор гуманитарной помощи для граждан Курской области. Мы один народ и беда наша общая!

27 августа 2024