Чужой боли не бывает!

С 6 августа приграничные районы Курской области подвергаются массированной атаке со стороны Вооруженных сил Украины. Огромное количество наших граждан были вынуждены оставить своё жилье.

Специалисты Алатырского комплексного центра социального обслуживания населения организуют сбор гуманитарной помощи для пострадавших от обстрела россиян.

«На протяжении 2 лет, мы собираем гуманитарные посылки для бойцов. Не можем остаться в стороне и когда помощь требуется нашим соотечественникам. Сегодня это важно для каждого, ведь чужой боли не бывает», – уверена директор учреждения Нина Потапова.

Наши военнослужащие героически выполняют поставленные перед ними задачи. Держат удар и местные жители. Помочь в этом деле должна вся страна. Призываем всех неравнодушных граждан присоединиться к сбору гуманитарной помощи. Сохраняется острая нуждаемость в средствах личной гигиены, детском питании и одежде.

Пункт сбора мкр. Стрелка д.37

14 августа 2024