Продуктовый набор доставлен матери участника СВО

Не первый год, получателям социальных услуг Алатырского комплексного центра социального обслуживания населения, помощь оказывает Благотворительный фонд «Старость в радость». Для одиноких  пожилых людей и инвалидов продуктовая помощь становится хорошей поддержкой для бюджета, ведь пенсии данной категории  граждан минимального размера.

Сегодня продуктовый набор был доставлен матери участника специальной военной операции Майи Ивановне.

«Я очень рада такому подарку. Сейчас выход в магазин для меня невозможен по состоянию здоровья. Пенсия у меня маленькая, раньше сын всегда помогал, а сейчас надеяться не на кого. Я очень благодарна фонду и социальным работникам, что мы люди старшего поколения не забыты, не брошены. Позвоню сыну, поделюсь своей радостью»,- улыбается пожилая женщина.

Всего продуктовые наборы в рамках проекта «Неотложка» получат 12 получателей социальных услуг города Алатырь и Алатырского муниципального округа.

10 апреля 2024