Весенние каникулы прошли на ура!

Дни весенних каникул для воспитанников Алатырского комплексного центра социального обслуживания населения пролетели незаметно, как один день. А все потому, что ребята постоянно чем-то были заняты.

В дни каникул были запланированы мероприятия разной направленности с учётом интересов воспитанников. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованы прогулки и игры на свежем воздухе, а также новые встречи с волонтерами Движение первых.

И еще одним незабываемым моментом в период каникул стало посещение II городского театрального фестиваля «М-арт», который проходил 31 марта на сцене Алатырского городского дворца культуры. Вниманию ребят были представлены разнообразные постановки спектаклей, мюзиклов, сказок в исполнении творческих студий школ города и района. Каждое выступление было тепло встречено зрителями. Замечательные артисты, яркие наряды, красивые декорации и музыкальное сопровождение произвели на ребят наилучшее впечатление.

Интересная, насыщенная программа оставила неизгладимые впечатления и вызвала массу положительных эмоций. Специалисты и воспитанники центра выражают большую благодарность организаторам этого фестиваля, за возможность бесплатно побывать на концерте и познакомиться с творчеством потрясающих детских творческих коллективов нашего города.

Каникулы прошли организованно, весело, интересно, каждый из детей провёл свободное время с пользой для себя.

01 апреля 2024