Дети участников СВО получили подарки от имени Главы Чувашской Республики

В Новый год многие семьи собираются за одним большим столом. Но в этом году семьи участников СВО встречают его без мужей, сыновей, братьев.

Специалисты Алатырского комплексного центра социального обслуживания населения от имени Главы Чувашской Республики вручают сладкие подарки, а для малышей книжки с чувашскими потешками.

Сегодня гостинцы получила супруга защитника.  У Татьяны пятеро детей, но папа посчитал своим долгом бороться за свободу и будущее детей и Родины.

На вопрос о том, что ты загадаешь на Новый год, мальчик не задумываясь отвечает: «Конечно, чтобы наступил мир и папа вернулся домой. Я им очень горжусь, мы с нетерпением ждём его возвращения домой».

Надеемся, что все подобные желания обязательно исполнятся и близкие вернуться домой целыми и невредимыми.

29 декабря 2023