Здравствуй, Новый год!

Есть такая традиция - собираться в кругу хороших людей для того, чтобы в теплой дружеской обстановке проводить уходящий год. Накануне Нового года для людей старшего возраста состоялся праздничный вечер «Здравствуй, Новый год!» Открыла мероприятие заместитель директора Алатырского КЦСОН Татьяна Ибрагимова.

Татьяна Анатольевна поздравила всех с наступающим Новым годом, отметив Благодарственными письмами труд «серебряных» волонтёров.

Затем программу продолжил хор «Родник». Новогодние песни с удовольствием подпевали все гости. «Такие концерты призваны подарить душевное тепло. Ведь так здорово, когда есть повод собраться, попеть песни вместе. Я благодарю организаторов за профессионализм и за добрую энергию, которой согрели наше старшее поколение»,− рассказала Любовь Васильевна.

Веселые конкурсы с переодеванием, танцы, предсказания на новый год от цыганки и конечно хороводы у ёлки с дедом Морозом – всё это надолго запомнится всем пришедшим на праздник.

«Смеялась до слёз. За шутками и играми незаметно пролетело время, оставив тёплые воспоминания о встрече. Я рада, что нашла в Центре много друзей»,− поделилась Таисия Петровна.

28 декабря 2023