С днём рождения, любимый город!

Дорогие друзья! С радостью хотим поделиться с вами впечатлениями от замечательного концерта, который состоялся в Алатырском ЦСОН в честь 471-ой годовщины нашего родного города.

На сцене выступил хор «Родник», исполнивший патриотические песни о любви к нашему прекрасному Алатырю и Родине. Гости были полны эмоций и восторга от каждой ноты, каждого слова, которое проносилось в воздухе.

Зрители учреждения наслаждались музыкой и передавали свою теплоту и энергию артистам. Концерт оставил неизгладимое впечатление в сердцах каждого присутствующего. Мы благодарим хор «Родник» за их неповторимые выступления и желаем им дальнейших успехов и вдохновения!

Празднование дня рождения нашего города продолжается, и мы рады быть частью этого особенного события. Спасибо всем, кто принял участие в этом захватывающем концерте, и поздравляем наш город с его 471-летием!

04 августа 2023