Специалисты Центра приняли участие в отчетной конференции ТОС "Стрелка"

В Алатыре продолжаются отчетные конференции в территориальных общественных самоуправлениях города. Специалисты срочного отделения Алатырского ЦСОН приняли участие в конференции, которая состоялась в мкр.Стрелка под председательством Натальи Аблаевой.

Наталья Николаева проинформировала присутствующих о заявочной кампании в детские оздоровительные лагеря, которая стартует в Чувашии с 25 марта. Так же она рассказала о пункте проката средств реабилитации: на какой срок предоставляются ТСР и какие для этого нужны документы.

Заведующая консультативным отделением рассказала об услугах, которые можно получить в ЦСОН, о новой технологии «Передышка», которая стала востребованной в городе и районе.

Участники конференции смогли задать интересующие их вопросы. В основном они касались транспортного обслуживания населения, уличного освещения и благоустройства города.

13 марта 2023