"Серебряные" волонтеры центра представили свои презентации в гостях

Это лето для «серебряных» волонтеров Алатырского ЦСОН выдалось насыщенным. Зоя Бусоргина, имеющая статус Посла Федеральной Программы «Молоды душой» успела побывать и во Владивостоке, и в Москве. А сейчас десант Послов находится в г.Балахна Нижегородской области. Программа пребывания у «серебряных» волонтеров обширна: они приняли участие в экологической акции, очистив берег Волги от мусора, посетили краеведческий музей, расположенный в доме купца первой гильдии Плотникова А.Н., а так же побывали в гостях у «КЦСОН Балахнинского МО». В центре «серебряные» волонтеры рассказали о своей деятельности в регионах, показали презентации. «Более 30 человек с большим интересом слушали о развитии волонтерства в России, спрашивали с чего мы начинали. Это здорово, что твоя работа ценится и вызывает интерес у окружающих! Значит я на правильном пути. Значит душа молода!»- поделилась «серебряный» волонтер центра Зоя Бусоргина.

05 сентября 2022