Проверку прошли

В Алатырском ЦСОН прошла проверка противопожарного состояния и санитарного законодательства по требованию прокуратуры. Участие в проверке приняли сотрудники  ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии г. Шумерля, отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Алатырь и Алатырскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии и Алатырской межрайонной прокуратурой.

Алатырский ЦСОН, созданный для оказания социальной помощи людям, лишенным внимания и заботы близких, ежегодно проходит проверку противопожарной безопасности.

В этом году грубых нарушений проверка не выявила,  недостатки будут устранены в ближайшее время.

17 мая 2022