Пенсионеры Алатырского ЦСОН приняли участие в фестивале "Сурские зори"

Вчера на базе ФСК г.Алатырь состоялся Республиканский фестиваль культуры и спорта «Сурские зори», посвященный Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. Организатором выступило региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Чувашской республике. Получатели социальных услуг Алатырского ЦСОН приняли участие в фестивале. Вначале участники показали свою спортивную подготовку и ещё раз доказали, что пенсионный возраст у них только в паспорте, душа по-прежнему молода и активна.

Во второй половине дня в Алатырской детской школе искусств состоялась творческая программа, где получатели социальных услуг представили свои музыкальные номера. Артисты подарили, собравшимся в зале, незабываемый праздник души. Зрители искренне благодарили их бурными аплодисментами. Все участники фестиваля «Сурские зори» получили заряд положительной энергии, необходимой для создания творческих номеров.

После выступлений состоялась торжественная передача кубка фестиваля Батыревскому району.

28 апреля 2022