Из рук в руки, от сердца к сердцу

Из  рук в руки, от сердца к сердцу

Третья партия гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР была отправлена вчера в пункт сбора г.Шумерля. Отметим, что на призыв о помощи эвакуированным гражданам откликаются не только организации и предприятия, но и обычные горожане. На днях предприниматель Любовь Викторовна Салюкова, занимающаяся продажей одежды, передала в Алатырский ЦСОН большую часть своего товара. «Я с раннего детства знала, что помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, – это правильно. Этому меня научили родные. Это одна из добрых семейных традиций, которую я постараюсь передать, своим детям и внукам,»-прокомментировала женщина. Принять участие в сборе продуктов питания, средств гигиены и других нужных жителям ДНР и ЛНР вещей может каждый житель города и района.

14 апреля 2022