Состоялась онлайн встреча "серебряных волонтеров" республики

Волонтерство -онлайн для Алатырского ЦСОН сейчас основной способ подарить всем нуждающимся свое общение, поддержку, разнообразие творчества, какое только возможно. Онлайн формат позволяет нам открыть новые горизонты и реализовать различные идеи.
1 марта состоялась очередная встреча «серебряных волонтеров» Чувашской Республики. Лариса Мышева- координатор федеральной программы «Молоды душой» в Чувашской Республике рассказала как сама стала волонтером и какие сферы деятельности вызывают у нее наибольший интерес. Затем свою презентацию представили волонтеры нашего Центра. Среди которых Зоя Бусоргина, Посол федеральной программы "Молоды душой", рассказала об одноименной федеральной программе и познакомила со своей презентацией, в которой показала как был реализован проект «Фабрика здоровья БРИЗ». Ирина Сидякина- финалист Всероссийского конкурса «Молоды душой» поделилась своими впечатлениями от участия в конкурсе: « Даже в столь сложное для страны и для мира время не опускайте руки, развивайтесь, двигайтесь вперёд и направьте свои силы на мероприятия, которые могут кому-то помочь, и не важно в каком формате будет эта помощь онлайн или офлайн».
Школа «серебряного волонтерства» будет и дальше знакомить всех неравнодушных и готовых помочь в любую минуту с новыми интересными участниками. Делать добрые дела не поздно в любом возрасте.

02 марта 2022