Вещевая помощь

В повседневной жизни каждого человека немало сложных периодов. Возникают проблемы с жильем, деньгами, поиском работы. Рано или поздно они разрешаются, а вот старость и инвалидность, однажды заявив о себе, сопровождают человека всю оставшуюся жизнь, заставляя преодолевать множество трудностей.
С возрастом и потерей здоровья зачастую связано снижение социального статуса, недостаток средств на содержание себя, своей семьи и лечение. В БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии сформирован банк новых и б/у вещей. Вся одежда выдается бесплатно. Для этого необходимо обратиться в срочное отделение нашего Центра.
Слаженная работа специалистов отделения срочного социального обслуживания дает хорошие результаты по снижению уровня бедности и неблагополучия в городе и районе. В планах учреждения продолжить работу в данном направлении.

19 ноября 2021