Республиканский День здоровья и спорта

Здоровье — это самое ценное, что есть в нашей жизни. Правильное отношение к себе, к своему здоровью, к природе и окружающим людям, любовь к спорту, отсутствие вредных привычек, создают основу для здорового образа жизни. 24 июля в нашей республике состоялся очередной День здоровья и спорта. Специалисты БУ «Алатырского ЦСОН» Минтруда Чувашии и серебряные волонтеры Центра присоединились к спортивному празднику. Отметим, что с 1июня 2021г у нас реализуется проект «Фабрика здоровья БРИЗ( Бодрость- Развитие- Изящество-Здоровье)». Руководителем этого проекта стала победитель Всероссийского конкурса по поддержке социальных проектов «Молоды душой», наш серебряный волонтер Зоя Бусоргина. В дружественной обстановке на свежем воздухе состоялась спортивная разминка. Спортивные упражнения с энергичным характером всем пришлись по душе. По словам заведующей отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Елены Красновой, наших подопечных невозможно назвать пожилыми. Такому задору может позавидовать любой молодой человек! Все участники остались довольны активным и полезным для здоровья времяпрепровождением, получив позитивные эмоции и прилив сил, дающих энергию для новых жизненных побед.

26 июля 2021