Пополнили ряды вакцинированных

Несколько месяцев назад в России стартовала массовая вакцинация от COVID-19. Социальные работники и специалисты БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии понимают особую значимость прививки от коронавирусной инфекции, так как безопасность подопечных граждан являются для Центра приоритетом, ведь основная категория наших обслуживаемых находится в так называемой «зоне риска», т.е являются пенсионерами по возрасту и инвалидами. Для того, чтобы переломить ситуацию с эпидемией должно привиться 24442 человека в городе и районе. Для удобства населения медики организуют выездную вакцинацию, когда можно сделать прививку не покидая работы. Сегодня 10 специалистов Центра смогли привиться вакциной -ЭпиВакКорона в отделении общей врачебной практики №3 БУ «ЦРБ Алатырского района». Здесь было организовано обязательное анкетирование состояние здоровья, тщательный осмотр врача и измерение артериального давления. Наши специалисты понимают, что нужно идти на опережение и выстроить свою защиту заранее - сделать прививку.

01 июля 2021