БУ "АЛАТЫРСКИЙ ЦСОН" МИНТРУДА ЧУВАШИИ ВСТРЕТИЛ ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ СПОРТИВНЫМ ФЛЕШМОБОМ

Вдох глубокий, руки шире, Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика. Такие слова напевали сегодня все, кто пришел поддержать флешмоб, посвященный Дню Республики Чувашия. Серебряные волонтеры и специалисты БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии стали активными участниками спортивного флешмоба. Алимпиада Петровна Кручинина частый гость Центра, всем присутствовавшим подарила свои стихи, посвященные любви к родной Чувашии, но бурные аплодисменты вызвала песня в ее исполнении на музыку преподавателя АДШИ Ольги Пряхиной об Алатырском крае. Азарт, радостные эмоции и летнее настроение объединили людей старшего поколения и молодых специалистов, зарядив всех позитивом. Люди с нестареющей душой, любящие спорт, движение, жизнь и родную Чувашию ещё раз доказали слова пословицы « В здоровом теле – здоровый дух»

23 июня 2021