С днем социального работника!

Сегодня, 8 июня свой профессиональный праздник отмечают люди с большим и добрым сердцем – это социальные работники. В БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, на которое были приглашены глава администрации г. Алатырь Лукишин Сергей Анатольевич, заместитель главы администрации Алатырского района Фирсова Татьяна Михайловна, депутат Собрания депутатов г. Алатырь Таланов Евгений Викторович, председатель ТОС «Стрелка» Кармызова Клавдия Васильевна. Они поздравили работников социальной службы выразили слова благодарности за их благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь, разделять радость и печаль многих тысяч людей. Праздничное настроение в этот день подарил народный хор русской песни Алатырского городского Дворца Культуры. В торжественной обстановке прошла церемония награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами работников социальной сферы.

08 июня 2021