Новый 2019 год

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

В БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии прошли праздничные новогодние мероприятия.

26 декабря -  Новогодний огонек для стационарного отделения.

27 декабря – концертная программа в отделении дневного пребывания и для жителей микрорайона Стрелка.

28 декабря – детский новогодний утренник.

Все получили подарки и поздравления  от Деда Мороза.

Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, веселые конкурсы, хороводы вокруг елки создавали ощущение праздника, заряжали весельем и радостным предвкушением встречи со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Для ребят была подготовлена незабываемая  новогодняя программа «Новогоднее  чудо». На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Мы от души поздравляем всех  с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!
     Желаем всем в наступающем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Искренне поздравляем всех с Новым 2019 годом!

29 декабря 2018