Единый информационный день

Единый информационный день прошел сегодня в БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии. Вероника Исаева, заместитель главы администрации г. Алатырь по социальным вопросам - начальник отдела культуры, подробно остановилась на итогах выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Чувашской Республики, прошедших 18 сентября, обеспечении безопасности дорожного движения и профилактики правонарушений на автодорогах, обеспечении пожарной безопасности в осенне-зимний период 2016/2017 годов. В повестке дня также значился вопрос о подписной кампании на периодические печатные издания на первое полугодие 2017 года.

Газеты и журналы продолжают оставаться одним из основных источников получения информации и выступать своеобразными проводниками в диалоге жителей города с представителями власти. На государственные издания возложена задача по объективному и всестороннему информированию населения о жизни г. Алатырь, достижениях в различных отраслях, принимаемых мерах по решению проблемных вопросов.

19 октября 2016