Рабочая встреча

22 июля 2015 года бюджетное учреждение  «Алатырский ЦСОН» министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики посетили Германова Г.М., Осипова Н.А. - заместители министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, Ибрагимова А.Х. начальник отдела социальных проблем семьи и демографической политики.

В ходе рабочего визита была проведена встреча с работниками БУ «Алатырский ЦСОН», БУ «Алатырский городской социально-реабилитационный центр для несовершенно летних», отдела социальной защиты населения г. Алатыря и Алатырского района, было рассмотрено ряд вопросов, в частности качество обслуживания получателей социальных услуг, а так же были даны исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы социальным работникам.

Затем Германова Г.М., Осипова Н.А. посетили стационарные отделения п. Восход, с. Явлеи, где ознакомились с условиями проживания получателей социальных услуг, пообщались с каждым лично по вопросу качества обслуживания. По словам бабушек и дедушек они довольны обслуживанием и отношением социальных работников.

23 июля 2015