Единый информационный день

18 февраля в Чувашии состоялся Единый информационный день.

Его тема - Послание Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики

Информационная группа в составе Ткачевой Галины Александровны, начальника финансового отдела администрации, Благовидовой Ирины Федоровны, директора МБУК «АЦБС», депутата Собрания депутатов города Алатыря V созыва, Ибрагимовой Татьяны Анатольевны, директора БУ «Алатырский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития ЧР, Пахомова Александра Ивановича, руководителя группы оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР в городе Алатыре и Алатырском районе Чувашской Республики,  провела встречу с работниками БУ «Алатырский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии.

В ходе встречи также были обсуждены вопросы:

- о реализации Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 12 июня 2014 №426 «О проведении в Российской Федерации Года литературы» в Чувашской Республике

- о преобразованиях в пенсионной системе.

Много вопросов поступило начальнику финансового отдела администрации Ткачевой Галине Александровне по её выступлению «Итоги социально-экономического развития города Алатыря за 2010-2014 г.г. и задачи на 2015 г.»

18 февраля 2015