Встреча с руководителями республиканских профсоюзных организаций

11 февраля 2014 года в БУ "Алатырский ЦСОН" Минздравсоцразвития Чувашии проведена встреча членов профсоюзной организации с заместителем председателя чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф" В.П. Ильиным, председателем чувашской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации И.А. Анисимовым, председателем координационного совета профсоюзов Алатырского района Е.Е. Григорьевой.

Выступившие руководители республиканских профсоюзных организаций рассказали об актуальных направлениях работы.

По завершении встречи состоялась процедура награждения. Членам профсоюза были вручены Почетные грамоты и памятные подарки.