Во всех школах отгремели последние звонки, позади проверочные и контрольные, а впереди целых три месяца свободы, солнца и хорошего настроения. В первый день лета традиционно отмечается самый светлый праздник детства — Международный день защиты детей. В этот день все люди показывают свое горячее стремление защитить детей от ужасов войны, от голода и болезней, и стараются сделать так, чтобы все дети на Земле были счастливы!

Сегодня в преддверии праздника воспитанники Алатырской детской школы искусств подготовили яркий концерт для получателей социальных услуг нашего Центра. Созвездие больших звёзд и маленьких звездочек – опытных выпускников и маленьких талантов, только начинающих свой творческий путь на сцене, именно так можно охарактеризовать сегодняшний концерт.

«Феерично, ярко, весело… Много эпитетов можно подобрать, если высказывать впечатления о проведенном мероприятии. Так приятно было наблюдать за маленькими пальчиками, которые виртуозно бегали по клавишам фортепиано. Спасибо за доставленное удовольствие!» ‒ призналась одна из зрительниц.
Выражаем благодарность преподавателям Алатырской детской школы искусств: Разуткиной Людмиле Ивановне, преподавателю по классу фортепиано, заведующей струнного отделения Хреновой Ирине Васильевне, Шиновой Оксане Александровне преподавателю по классу фортепиано, Шумаевой Алене Сергеевне преподавателю по классу вокал и юным музыкантам за подаренное настроение и ваши светлые улыбки.

Впереди три месяца без домашних заданий и только друзья, игры и путешествия! Желаем Вам ярких, солнечных, незабываемых моментов! Улыбок, веселья, море солнца и отличной погоды!

30 мая 2024