Первое сентября уже не за горами, и самое время подготовить детей к школе. Специалисты Алатырского ЦСОН активно включились в сбор гуманитарной помощи для детей Бердянска Запорожской области. Напомним, что Чувашская Республика взяла шефство над этим районом области и уже 24 августа гуманитарный груз будет отправлен по назначению.

Неравнодушные граждане приносили в Центр различные вещи, которые станут хорошим подспорьем в учебе для ребят. Татьяна Суетнова−многодетная мама из Алатыря, не осталась в стороне и присоединилась к сбору гуманитарной посылки.

«Я не понаслышке знаю, что значит собрать ребёнка к школе, у меня их трое. Я рада, если наши вещи смогут кому-то помочь. Очень хочется, чтобы ни один ребёнок не испытывал нужды и был готов к новым знаниям в новом учебном году. Чужих детей не бывает», - с уверенностью ответила Татьяна.

23 августа 2023