С 1 февраля 2023 года В Алатырском ЦСОН функционирует пункт проката технических средств реабилитации. Пункт проката предназначен для временного обеспечения на безвозмездных условиях средствами реабилитации отдельных категорий граждан, нуждающихся в указанных средствах и проживающих на территории города и района.

Сегодня за помощью обратился Виктор Михайлович. «У близкого человека резко ухудшилось состояние здоровья, ходить без посторонней помощи тяжело. Сразу бежать и купить костыли накладно, а вдруг они не подойдут ей. Я рад, что Центр предоставляет возможность временного пользования. Кроме этого, специалисты объяснили, как правильно их подобрать»,- рассказал обратившийся мужчина.

Напомним, что пункт проката ТСР действует в рамках национального проекта «Демография».

Всю интересующую информацию вы можете получить по телефону 8(83531) 2-28-06 или 8-939-814-92-75. Наш адрес мкр.Стрелка д 37

24 июля 2023