С 25 марта 2023 года на базе БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии стартует заявочная кампания по регистрации заявлений на получение льготных путевок в загородные детские оздоровительные лагеря для детей школьного возраста, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сбор, учёт и обработка заявок на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря проводится через единую автоматизированную систему.

Для оформления заявки необходимы следующие документы:

• Копия и оригинал паспорта родителя (законного представителя ребёнка),
  • Копия СНИЛС,
  • Копия и оригинал свидетельства о рождении (паспорт при достижении 14-летнего возраста),
  • Документы, подтверждающие статус «ребёнок, находящийся в трудной жизненной ситуации» (ст.5 Порядка организации отдыха детей и их оздоровления в Чувашской Республике от 2 марта 2012 г. №70 «Об организации отдыха детей, их оздоровления и занятости в Чувашской Республике»)

Всю интересующую информацию можно получить по телефону 8(83531) 2-28-06 и 8-939-814-92-75.

Наш адрес: мкр.Стрелка д.37, каб. №20

03 марта 2023