На базе Алатырского центра социального обслуживания населения продолжается акция «Солдату с любовью», которая была организована после частичной мобилизации. К акции присоединяются все больше жителей города и района. За время новогодних праздников «серебряные» волонтеры Центра связали 30 пар шерстяных носков из пряжи, купленной на собственные средства. Активное участие в акции приняли Борискина Марина, Аверьянова Елена, Новотная Зоя, Емашова Любовь, Меркушина Марина, Попова Татьяна.

«Люди не должны оставаться в стороне в столь тяжелое время. Нашим бойцам, участвующим в СВО очень необходимы теплые вещи, надеемся, что мы им чуточку поможем» - поделились «серебряные» волонтеры центра.

Желающие помочь могут принести вязаные вещи, пряжу, инструменты для вязания в Алатырский ЦСОН.

17 января 2023