Гуляньями и фейерверками мир встретил 2023 год. У каждого в новогоднюю ночь была возможность загадать заветное желание и надеемся - оно непременно сбудется.  Больше всего новогоднего чуда ждут дети, они верят в сказку, доброго волшебника -Деда Мороза и с нетерпением ждут подарков.

2 января во дворце культуры состоялась традиционная городская елка, куда были приглашены дети из семей мобилизованных алатырцев.

Юных гостей встретили новогодние персонажи и погрузили в новогоднюю сказку.

Специалисты Алатырского ЦСОН стараются, чтобы каждый ребёнок из семьи мобилизованного, в новогодние праздники почувствовал заботу и внимание.

Напомним, что члены семей мобилизованных могут получить консультацию и необходимую помощь в координационном центре, телефон для справок 8(83531) 2-70-83

02 января 2023