Чуть больше двух недель остается до самого волшебного, самого любимого праздника – Нового года! В воздухе уже витает что-то таинственное и чудесное! Приближается время подарков, предпраздничной суеты, новогодних мероприятий и радостных теплых встреч с друзьями и близкими.

Традиционно праздники в Алатырском ЦСОН проходят весело, душевно, по-домашнему. Получатели социальных услуг центра активного долголетия «Мой социальный центр» готовят новогодние номера, разучивают новые песни, вспоминают композиции своей молодости.

«Несмотря на сегодняшнюю обстановку в мире, я все таки жду наступления Нового года и верю в чудо. В центре я получаю большой заряд энергии, поэтому стараюсь не пропускать ни одну нашу репетицию», - откровенно рассказала одна из участниц хора «Родник».

15 декабря 2022