Прекрасная традиция – дарить подарки на Новый год на работе для детей сотрудников – укоренилась ещё в советские времена. В канун новогодних праздников организации стараются создать приподнятое настроение и порадовать работников и их детей новогодними приятными презентами.

Профсоюзы организаций традиционно становятся волшебниками и дарят детям тепло, хорошее настроение и сладкие подарки. Не остается в стороне и первичная профсоюзная организация Алатырского ЦСОН.

Сегодня состоялось заседание членов профсоюза, а его повесткой стала подготовка к новогодним праздникам. Вручать сладости — одна из самых приятных традиций для всех, кто отмечает наступление Нового года. В этом году 39 детей - членов профсоюза, согласно коллективному договору, получат сладкие подарки, а профактивисты уже приступили к работе по их сборке.

07 декабря 2022