Специалисты БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии приняли участие в семинар-совещании посвященному охране труда и пожарной безопасности, который состоялся 25 октября 2022 г. в малом зале Театра юного зрителя им. М. Сеспеля г. Чебоксары.

В ходе мероприятия были освещены вопросы об основных изменениях в законодательстве об охране труда, новый порядок расследования несчастных случаев на производстве, новый порядок обучения по охране труда и пожарной безопасности. С докладами выступили представители Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, обучающей организации Чувашской Республики. Также была организована выставка первичных средств пожаротушения, средств защиты, учебно-методической литературы по пожарной безопасности и охране труда.

Завершился семинар торжественным награждением победителей республиканского смотра-конкурса «Лучшее образовательное учреждение по охране труда и пожарной безопасности в Чувашской Республике «Успех и безопасность».

26 октября 2022