7 сентября отмечался День профсоюзов Чувашской Республики. Это праздник всех членов профсоюзов, профсоюзных работников, активистов, ветеранов профсоюзного движения.

Профсоюзная организация Алатырского ЦСОН состоит из конкретных людей. Профсоюзные активисты – это люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел. Люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту. Это неравнодушные люди, которым выразили доверие для того, чтобы они представляли интересы работников на всех уровнях.

Сегодня в Доме Союзов г.Чебоксары состоялось очередное заседание Президиума Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников  госучреждений и общественного обслуживания  Российской Федерации, в ходе которого были награждены участники республиканского конкурса на лучший мотивационный видеоролик «Vступай в профсоюZ». Отрадно отметить, что первичная профсоюзная организация БУ «Алатырский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики заняла почетное II место среди более 20 участников из разных организаций республики. Почетную награду вручил председатель республиканской организации Профсоюза работников В. И. Харитонов.

08 сентября 2022