24 июня наша республика отметит главный государственный национальный праздник. Чувашия - это край, в котором удивительно сочетаются живописная красота природы, её богатства, и люди населяющие её.

В Алатырском ЦСОН продолжаются мероприятия, посвященные празднованию Дня Республики. Сегодня в центре активного долголетия «Мой социальный центр» была подготовлена выставка «Мой край Чувашией зовётся».

Творчество местных писателей очень разнообразно по сюжету, настроению, слогу написания…. Но, одно объединяет их всех – любовь к своей земле, к своей республике.

Многообразие книг, представленных на  выставке, рассказывает об истории Чувашии, о наших выдающихся земляках, чьи жизни и судьбы связаны с нашей республикой.  На книжной выставке  размещены произведения алатырских авторов, в которых воспевается удивительная  и неповторимая красота нашего края. Несколько книг, представленных на выставке, написаны алатырской поэтессой, нашим получателем социальных услуг Алимпиадой Кручининой.

Приглашаем посетить выставку, которая будет работать до 27 июня.

17 июня 2022