Ведущей партией нашей страны – «Единой России» исполнилось 20 лет. Все годы программа Партии была направлена на благополучие и достойную жизнь людей, социальную поддержку народа и развитие страны. Сегодня в торжественной обстановке директор Алатырского ЦСОН Нина Потапова была награждена благодарственным письмом Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия» за личный вклад в повышение авторитета Партии и в честь 20-летия со дня образования Чувашского регионального отделения Партии. Нина Борисовна не колеблясь вступила в партию 20 лет назад и все эти годы была её активным членом.

«Для меня решение вступить в политическую Партию «Единая Россия» было вызвано  желанием более тесно и плотно участвовать во всех вопросах жизнедеятельности родного города и района. Сейчас, имея, опыт работы в Партии, я могу уверенно сказать, что  «Единая Россия» – это то место, где каждый активный гражданин может раскрыться сполна в области своего общественно полезного применения, направленного на улучшение жизни общества в различных аспектах,»- поделилась комментарием Нина Потапова.

30 марта 2022