В России проходят акции в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине. Граждане массово выражают солидарность с действиями военнослужащих, принимающих участие в операции по демилитаризации и денацификации соседней страны, а также обеспечивающих защиту населения Донбасса от геноцида .Сегодня к Алатырскому ЦСОН прибыла автоколонна. Стёкла автомашин отмечены латинскими буквами Z и V, которые стали символом в поддержку российских военнослужащих. Боевое братство города и депутат городского собрания депутатов г. Алатырь Марина Лазарева посетили наш Центр и присоединились к акции, доставив гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР. «Мы хотим поддержать там наших ребят, и не только десантников, но и военнослужащих всех подразделений российской армии. Всех, кто в данный момент с честью выполняет свой воинский долг. Там бьются десантники, ракетчики, танкисты, летчики, морпехи, росгвардейцы. И мы надеемся, что все будет хорошо,»- поделились участники акции.

25 марта 2022