С 1 ноября во всех регионах страны «серебряные» волонтеры проводят акцию «Торопыжкам с любовью». Торопыжки – это дети, которые родились раньше срока. У них еще не сформирован механизм терморегуляции и они постоянно мерзнут. Вязаные шерстяные изделия помогают сохранять торопыжкам тепло. В рамках этого проекта волонтеры вяжут пледы, шапочки, носочки и игрушки-комфортеры для деток, родившихся гораздо раньше положенного срока, с экстремально низкой массой тела от 500 г.  Акция проводится в рамках программы «Молоды душой» Ассоциации волонтерских центров.

Дети нуждаются в поддержке. Давайте вместе подарим частичку своего тепла малышам! «Серебряные волонтеры» нашего Центра с удовольствием присоединились к акции и приглашают принять участие всех неравнодушных граждан нашего города и района.

23 ноября 2021