Возможность побывать в сакральных местах Туркестана, наполненных особой энергетикой и сохранивших уникальную природу и культуру народов, населяющих этот город подарило серебряным волонтерам БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии онлайн путешествие. Для совершенствования духа и души иногда необходимы особые условия. Для кого-то это тишина и покой, а для кого-то взрыв новых впечатлений и эмоций, особых энергетических условий и составляющих. 19 июля серебряные волонтеры нашего Центра, волонтеры г. Санкт-Петербург и ОФ «Волонтеры Кызылорды» приняли участие в удивительном онлайн – путешествии по сакральным местам Туркестана (Казахстан). Участники окунулись в историю города и узнали о священном месте ученика пророка Мухаммеда, Укаша- Ата и его священном колодце. Онлайн путешествие, без финансовых вложений, подарило волонтерам приятные эмоции и ощущение полноты бытия.

21 июля 2021