В БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии прошла отчетно-выборная конференция ТОС «Стрелка». На конференции присутствовали депутаты городского собрания Вавилов С.А., Колотов Д.В., первый заместитель главы администрации г. Алатырь Федорова М.В., начальник ОСЗН г.Алатырь Юклутова Э.В., директор МУП «АГЭС» Трифонов Д.В и директор МУП «Водоканал» Шаронов  В.И.  С отчетом и информацией выступи председатель ТОС «Стрелка» Кармызова Клавдия Васильевна.  Начальник ОСЗН г.Алатырь Юклутова Элла Викторовна проинформировала присутствующих о льготах для малоимущих граждан. Социальные вопросы по микрорайону обсуждались с депутатами городского собрания. С отчетом участковых уполномоченных полиции  выступил Наумов Станислав Валерьевич. В завершении конференции  первый заместитель главы администрации г. Алатырь Федорова Марина Владимировна наградила активистов микрорайона. Заключительным музыкальным аккордом стало выступление ансамбля «Родник» БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии.

10 февраля 2020