21 января 2017года первый заместитель  министра   Сапаркина Елена  Владимировна и заместитель  министра  Никандрова Надежда Валериановна   с  рабочим визитом посетили  подведомственные Министерству труда и социальной  защиты  Чувашской Республики учреждения  в г. Алатырь и Алатырском районе.

В ходе визита   Сапаркина Елена  Владимировна и Никандрова Надежда Валериановна   посетили БУ « Алатырский  центр социального обслуживания населения», где состоялась встреча с коллективом данного учреждения, а так же с  представителями и руководителями Отдела социальной защиты населения г. Алатыря и Алатырского  района, КУ «Центр  занятости населения г. Алатырь» и БУ «Алатырский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

На встрече были заслушаны руководители и заведующие отделениями данных учреждений по итогам  работы за 2016 год. Так же состоялось обсуждение проблем  и задач, поставленных  на 2017 год

При подведении итогов встречи Сапаркина Елена  Владимировна и Никандрова Надежда Валериановна   ответили на вопросы присутствующих и пожелали всем дальнейшей плодотворной работы.

23 января 2017