В рамках празднования Дня Республики в микрорайоне Стрелка проведено праздничное мероприятие «День соседа», под девизом «Стрелка – за здоровый образ жизни», активное участие в котором приняли и специалисты БУ «Алатырский ЦСОН» .

Организатором данного мероприятия является ТОС «Стрелка», торжественную часть праздника открыла председатель ТОС Кармызова Клавдия Васильевна.

Участников мероприятия поздравил депутат Государственного Совета Чувашии Николай Ефремов. Он отметил, что данное мероприятие является значимым, «Стрелка» является спортивным микрорайоном, здесь работает много клубов, набирает обороты скандинавская ходьба, также развит турниковый вил спорта, который организовали подростки.  Важно, чтобы это движение продолжалось и находило все больше сторонников.

С огромной теплотой и бурными аплодисментами зрители встретили выступление ансамбля «Родник» Центра социального обслуживания населения под руководством А.Н. Федотова. В их исполнении прозвучали песни о родном городе, Чувашии, России. Свое выступление творческая группа завершила песней «Мой сосед».

Мероприятие прошло весело, ярко, интересно, доставило всем массу положительных эмоций и хорошего настроения.

29 июня 2016