29 апреля – День государственных симолов Чувашской Республики. Государственная символика отражает историю народа, традиции наших предков. Сегодня в БУ «Алатырский ЦСОН» Минтруда Чувашии прошли мероприятия,  приуроченные к празднованию Дня государственных символов Чувашской Республики.

В дневном отделении специалистами была подготовлена литературная программа: «О, Чувашия! Словно узорами вышит этот край, где смешались луга и леса…» затем состоялся просмотр презентации «Символика государства – это национальное достояние». В этот же день в стационарном отделении п. Явлеи заведующая Л.Я. Малышкина подготовила тематическую лекцию «Государственные символы Чувашской Республики: история и современность»

29 апреля 2016