Приближается 69 годовщина Великой Победы. Страна чтит своих героев, ведь  благодаря им  мир одолел  фашизм. Мы все должны помнить героизм бойцов и трудовой подвиг тружеников тыла, чтить и уважать вдов погибших на войне солдат и умерших уже в послевоенные годы. Ежегодно специалисты БУ «Алатырский ЦСОН» проводят обследования  условий жизни ветеранов. На территории Восходского сельского поселения проживает шесть вдов умерших участников войны. В ходе обследования жалоб не поступало. Все вдовы обеспечены жильем, вниманием и уходом со стороны близких родственников.  В выезде к ветеранам участвовали: зав отделения социального обслуживания на дому Аникина Надежда Петровна, специалист поселения Кувялова Ирина Александровна  и библиотекарь МУП «Восходский ИКЦ» Нестерова Наталья Николаевна.

28 февраля 2014