20 декабря  2014 года   коллектив   Бюджетного  учреждения « Алатырский  центр  социального  обслуживания» Министерства здравоохранения  и  социального  развития  Чувашской  Республики принял  участие   в  1 Спартакиаде  Алатырского района  среди работников органов  местного  самоуправления, общественного обслуживания  и учреждений  культуры, посвященной  70-летию  Победы  в  Великой  Отечественной  войне.

Спартакиада проводилась с  целью  привлечения  работников  органов   местного  самоуправления, общественного  обслуживания и  учреждений  культуры к  занятиям  физкультурой   и спортом, пропаганды  здорового  образа  жизни, организации  спортивного  досуга  работающего населения.

Программа   Спартакиады  была  обширной  и  включала в себя: игру  в  волейбол, настольный теннис, бег, комбинированную эстафету, дартс.

Работники  Бюджетного учреждения  «Алатырский  центр  социального  обслуживания» Минздравсоцразвития  Чувашии приняли активное  участие  во всех видах спартакиады, особенно  отличились Николаева  Н.А и  Турдакова  Е.А., заняв призовое место  по метанию дротиков.

22 декабря 2014