В канун празднования 70-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве зам. начальника отдела социальной защиты населения г.Алатыря и Алатырского района КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минздравсоцразвития Чувашии Потапова Н.Б., директор БУ "Алатырский центр социального обслуживания населения" Минздравсоцразвития Чувашии Ибрагимова Т.А., глава Староайбесенского сельского поселения Казанцев В.П. поздравили участников Курской битвы Пыресева Ивана Сергеевича жителя п. Алтышево и Березкина Ефима Ивановича жителя с. Старые Айбеси, пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни. Вручили персональные поздравления Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева, памятные подарки.

23 марта 2014